Селихова Маргарита Сергеевна
Селихова Маргарита Сергеевна

Мы рады  приветствовать Вас на официальном сайте МДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 п.Северный».

Здесь Вы сможете найти много полезной информации. Ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием занятий и деятельности дополнительного образования.

Настало время, когда информационное обеспечение образовательного процесса, его наличие, доступность и скорость подачи выходят на первый план в работе учреждений сферы образования, которая, как известно, является одной из ключевых областей, определяющих развитие общества. На страницах нашего сайта  представлена информация о приоритетных направлениях деятельности,  о применяемых в образовательном процессе программах, технологиях и инновациях. Здесь мы постараемся осветить все сферы жизни нашего детского сада, наши достижения, конкурсы ну и конечно же праздники.
Надеюсь, что путешествие по нашему сайту будет для вас приятным и полезным.

Будем рады вашим предложениям, пожеланиям. Новые идеи, мысли и практический опыт бесконечно ценны для всех нас, участников образовательного процесса.

Добро пожаловать на сайт, и пусть наше с вами общение будет полезным и приятным!

С уважением, заведующий Селихова Маргарита Сергеевна.

Дополнительные сведения