День космонавтики🚀🚀🚀

12 апреля 2024 г.
День космонавтики🚀🚀🚀.

Все дети так же обожают потрясающую историю первого полета двух космических собак — Белки и Стрелки. А сколько детей и взрослых любят забавных инопланетян, ведь День Космонавтики это повод вспомнить о том, что, возможно, мы не одиноки во Вселенной.
Сегодня 12 апреля 2024 года в нашем детском саду в младшей дежурной группе ребята участвовали и в космической спартакиаде, и рисовали, и строили космический корабль из мягких модулей.

Воспитатели: Григорьева Ю. В.,
Дворядкина Н. А.,
музыкальный руководитель: Чеченева О.А., инструктор по физической культуре: Путилин А.Р.

На этой странице