Весенние кораблики

09 апреля 2024 г.
Весенние кораблики.

Седнева К.Ю., Мизяк Ю.А., Мезенцева Т.Ю., Золотарева Т.И., Смолякова О.А., Никифорова Л.В.Лепка - один из самых увлекательных, интересных и осязаемых видов художественного творчества. Она даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя творцом. Ребёнок не только видит то, что создаёт, но и трогает, изменяет. В зимнее время дети много лепят из снега, а летом для лепки используют песок. У детей развиваются творчество, мелкая моторика, терпение, усидчивость, умение планировать и доводить начатое до конца. Все эти качества, в будущем, им пригодятся в школе. В нашей дежурной группе дети с удовольствием слепили яркие, весенние кораблики.

На этой странице